Артамонов ознакомился с продукцией нового "Кристалла" в Обнинске

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов ознакомился с продукцией и технологиями ликеро-водочного завода "Кристалл" в Обнинске.

Артамонов ознакомился с продукцией нового "Кристалла" в Обнинске
Фото: пресс-служба регионального правительства

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, глава региона посетил мероприятие  в рамках рабочей поездки в сопровождении главы администрации Владислава Шапши.

Губернатор посетил  в производственные цеха и лаборатории, пообщался с сотрудниками завода. На "Кристалле" намерены и дальше возрождать калужские рецепты. В настоящее время предприятие выпускает 6 млн бутылок в месяц, есть возможности для наращивания объемов до 10 млн.

Фото: пресс-служба регионального правительства

Обнинское предприятие является правопреемником долгое время работавшего завода в Калуге, который обанкротился. На новом заводе продолжают его лучшие традиции: в ассортименте выпускаемой продукции – ранее известные марки крепких напитков, здесь же трудятся и калужские технологи.

Губернатор положительно оценил следование руководством предприятия традициям производства высококачественной продукции по уникальной калужской рецептуре.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру