На корпоративных счетах Калужского филиала Россельхозбанка хранится более 18 млрд рублей

Объем средств на расчетных счетах корпоративных клиентов по состоянию на 01 апреля 2019 года составил 18,9 млрд рублей, увеличившись с начала года на 102%. С начала 2019 года в филиале открыто более 400 расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а их общее количество по состоянию на текущую дату превысило 14000.

На корпоративных счетах Калужского филиала Россельхозбанка хранится более 18 млрд рублей
Фото: с сайта "Россельхозбанка"

АО «Россельхозбанк» предлагает полный спектр расчетно-кассовых услуг для бизнеса - от открытия всех типов рублевых и валютных счетов, до дистанционного управления расчетным счетом с помощью электронной системы дистанционного банковского обслуживания «Мобильный банк», «Интернет-клиент».

Для удобства своих клиентов в банке имеется возможность открыть счет без посещения отделения банка (достаточно подать заявку в режиме онлайн). Также существует возможность срочных переводов, а также возможность управлять собственными счетами через личный кабинет. Для дистанционного обслуживания разработаны более низкие тарифы.

«Конкурентоспособность наших продуктов и услуг для бизнеса региона, а также оперативное и надежное проведение финансовых операций клиентов Банка, свидетельствует о сохраняющемся доверии клиентов», - отметила директор Калужского филиала РСХБ Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру