Калужский завод начал выпуск спецлинейки энергоэффективных светильников

Калужский завод начал выпуск спецлинейки энергоэффективных светильников
energoinn.ru

Калужский электромеханический завод приступил к выпуску новой серии современных энергоэффективных светильников с универсальным блоком аварийного питания.

"Вся продукция компании запатентована и имеет необходимые сертификаты и лицензии, а гарантийные обязательства по изделиям соответствуют мировым стандартам. Номенклатура выпускаемых изделий имеет широкий спектр применения – от бытовых и офисных светильников с датчиками освещенности и движения до мощных магистральных фонарей и уличных прожекторов, а также специальной продукции",- сообщает агентство регионального развития Калужской области.

Данные светильники позволяют добиться значительной экономии электроэнергии, повысить комфортность и качество света. Сам светильник включает в себя универсальный блок аварийного питания с автономным источником света из светодиодной линейки мощностью от 3 Вт, который подходит для использования в любых светильниках, как светодиодных, так и традиционных люминесцентных.

Энергоэффективный светильник прошел все необходимые испытания, является на 100% отечественным продуктом, производимым Калужским электромеханическим заводом. "Автоэлектроника" планирует поставки таких светильников в крупные корпорации по энергосервисным и инвестиционным контрактам, связанные с железной дорогой, нефтяным и газовым сектором, а также для офисов, промпредприятий, улиц.

" Развивая производство высокотехнологичных решений гражданского назначения, мы стремимся создать комфортные условия для развития бизнеса заказчиков, повысить доступность гражданской продукции, решить социальные задачи широких слоев населения и улучшить качество жизни", - отметил гендиректор концерна "Автоматика" Владимир Кабанов.

Калужский электромеханический завод входит в состав концерна "Автоматика" ГК "Ростех". Концерн "Автоматика" специализируется на информационной безопасности, разработке и производстве технических средств и систем засекреченной связи, защищённых информационно-телекоммуникационных систем, а также систем автоматизированного управления специального назначения. ГК "Ростех" – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру