Калужская область представила свой турпотенциал на Международной выставке

Калужская область представила свой турпотенциал на Международной выставке
Фото: пресс-службы калужского правительства

Калужане участвуют в работе 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT-2023, которая проходит в четверг, 16 марта в Москве, сообщает пресс-служба калужского правительства.

«На региональном стенде, традиционно организованном Туристско-информационным центром «Калужский край» при поддержке регионального министерства культуры и туризма, представлены туристические возможности региона», - сказали в пресс-службе.

Так, сотрудники музея истории космонавтики, горнолыжного комплекса «Квань», гостиницы «Калуга», санатория «Вятичи Eco Resort&Medical Spa», спортклуба «Союз», отеля Welna Eco SPA resort рассказывают о возможностях путешествия в Калужский регион. Что можно здесь увидеть, где отведать вкусные блюда.

Впервые выставку могут посетить не только профессионалы отрасли, но и просто туристы. Для них организаторы подготовили обширная программу «День путешественника на МITT. Вместе открываем Россию и мир».

В целом на выставке знакомят гостей с национальным колоритом и демонстрируют свои новые турмаршруты 24 страны и 57 регионов России.

Выставка будет работать до 18 марта. В последний день для любителей путешествий будут организованы мастер-классы, выступления трэвел-блогеров, презентации туркурортов и маршрутов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру