Жительница Калужской области стала участницей шоу "Голос 60+"

Жительница Калужской области стала участницей шоу "Голос 60+"
Фото со страницы Любови Воробьёвой

Жительница Малоярославца Калужской области Любовь Воробьёва стала участницей шоу "Голос 60+". Как рассказала корреспондентам "МК в Калуге" певица, эфир ее выступления состоится сегодня, 3 сентября.

"Если вокруг все знают, что ты поешь, а пою я всю сознательную жизнь, то рекомендаций о том , чтобы участвовать в проекте было не мало. Но решение могла принять только я сама, близкие конечно поддержали. Сегодня в программе уже будет известно пройду ли я дальше", - рассказала Любовь.

Любовь Воробьёва является руководителем вокальной студии Центра внешкольной работы в Малоярославце. Коллеги характеризуют ее как талантливого человека, успешного и отличающегося внутренней уверенностью.

Стоит отметить, что ранее калужане неоднократно принимали участи в проекте и добивались успехов. Так, в 2013 году победу одержал Иеромонах Фотий, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря. А в 2018 году победителем шоу "Голос 60+" признана 62-летняя Лидия Музалева из Обнинска. Кроме того, практически ни один сезон "Голос. Дети" не обходится без юных калужан. Они всегда себя показывали с лучшей стороны.

Калужанка Лилия Ермак показала сексуальные фото, снятые за рубежом

Калужанка Лилия Ермак показала сексуальные фото, снятые за рубежом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру