В Калуге производители одежды и обуви устроят показ мод

В Калуге производители одежды и обуви устроят показ мод
https://pixabay.com

Вчетверг, 9 сентября в областном центре состоится праздник моды и стиля Fashion DAY КАЛУГА 2021. Свою продукцию на показе мод представят калужские производители одежды, обуви, головных уборов и аксессуаров, сообщает пресс-служба горуправы Калуги.

"Состоится Fashion-показ дизайнеров и производителей одежды и обуви Калужской области. В нём примут участие более 20 предприятий, салонов красоты и магазинов повседневной, спортивной, верхней одежды и авторских аксессуаров", - рассказывают организаторы праздника.

Показ мод состоится в 19:30 мск в Гостиных рядах, до этого калужан ожидает выставка-ярмарка одежды, обуви и головных уборов. Она откроется в 12:30 мск. Здесь же в Гостиных рядах развернет  работу спортивное пространство с корнером киберспорта, фотозонами и играми в VR шлемах.

На протяжении всего дня будут организованы мастер-классы. Здесь можно научиться профессиональной укладке волос, макияжу и прикладному искусству – росписи шопперов, Fashion-скетчингу, созданию принта на футболках и отделке обуви.

В 18:00 мск запланировано выступление спецгостя – профессионального стилиста Романа Белоснежного. Он расскажет о модных трендах нынешней осени и проведёт мастер-класс по стилю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру