"Бессонница" озвучила ковидные правила прохождения на фестиваль

"Бессонница" озвучила ковидные правила прохождения на фестиваль
Фото: Сергей Минюков

Организаторы "Бессонницы" озвучили ковидные правила прохождения на фестиваль. Как сообщается в группе мероприятия, посетители должны предоставить на входе определенные документы.

"Попасть на "Бессонницу" можно будет только по справке о здоровье. В качестве справки можно предъявить: отрицательный тест на коронавирус, сделанный не ранее, чем за трое суток; положительный результат теста о наличии антител IgG (срок действия 3 месяца); специальный QR-код; сертификат о вакцинации против коронавируса", - говорится в сообщении.

В случае заболевания на момент проведения мероприятия, билет можно оставить на следующий год. Организаторы просят не сдавать билеты и поддержать таким образом фестиваль. Отмечается, что несовершеннолетним справки не нужны. Они посещают фестиваль с родителями. Также в качестве "проходки" подойдет и результаты экспресс-теста. Его можно предъявить на входе.

"Бессонница" — это фестиваль авторской анимации, проходящий на открытом воздухе вне городской черты. В этом году он пройдет с 15 по 19 июля в Юхновском районе Калужской области.

Лена Летучая в Калужской области вмешалась в проблемы с экологией

Лена Летучая в Калужской области вмешалась в проблемы с экологией

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру