Вокруг отмены концерта Noize MС в Калуге разразился громкий скандал

Вокруг отмены концерта Noize MС в Калуге разразился громкий скандал
Фото из группы Noize MC

Вокруг отмены концерта известного рэпера Noize MС в Калуге разразился скандал в социальных сетях. Выступление, исходя из афиш и групп встречи, должно было состояться в воскресенье, 27 июня в Инновационном культурном центре (ИКЦ). Однако его отменили, ссылаясь на ограничения по коронавирусу. Корреспонденты "МК в Калуге" уточнили в ИКЦ, под какие ограничения попала отмена концерта. Интересно, что в ИКЦ о выступлении Noize MС даже не знали.

"У нас с организаторами не было договора. Мы сами увидели об этом концерте из афиш и социальных сетей и были удивлены", - рассказали в ИКЦ.

В социальных сетях поклонники винят организаторов. По их информации, они решили продать больше билетов, чем вмещает площадка ИКЦ и найти другое помещение. Но, к сожалению, так и не нашли.

"Я не могу утверждать, но логично предположить, что "перенос" не связан с коронавирусными ограничениями. Похоже, что у организаторов была договоренность с ИКЦ о проведении концерта в их зале, но сделав Sold Out, горе-организаторы решили продать еще билетов. Провели какой-то смешной опрос во встрече и написали о переносе концерта в другое место, но места так и не нашли", - пишет Мишаня Баранов.

Ранее концерт тоже был на грани срыва. Артист заболел второй раз коронавирусом. Но успешно победил его и был настроен на выступление.

Иван Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MС — российский музыкант, рэп-рок-исполнитель. Известные хиты "Выдыхай", "За закрытой дверью", "Море", "Песня для радио".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру