Еще одна жительница Калужской области вылетела из "Голоса"

Еще одна жительница Калужской области  вылетела из "Голоса"
Фото: Сергей Осадчий

Еще одна жительница Калужской области вылетела из проекта "Голос. Дети". Эфир состоялся в пятницу, 16 апреля на Первом канале. Евгения Гайдова вместе с еще двумя девочками исполнила попурри из песен к бондиане. Номер получился яркий. Наставники отметили, что все девочки очень талантливые и настоящие профессионалы. К сожалению, Егор Крид не выбрал Евгению и она выбыла из конкурса. Девочка поблагодарила всех за возможность стоять на сцене проекта.

Таким образом, из трех калужских вокалистов в финал никто не попал. Но все они очень достойно представили регион в таком популярном проекте. Все участники из Калужской области являются воспитанниками вокальной студии "Веселая компания". Ребята уже не раз участвовали в популярных музыкальных телепроектах на федеральных каналах. Кроме того, юные музыканты принимают активное участие в международных, всероссийских конкурсах и имеют большое количество наград.

В студии "Веселая компания" обучаются дети вокалу в семи возрастных группах. Возраст воспитанников: от 4 до 14 лет. Обучение проводится по следующим направлениям: вокал, хореография, актерское мастерство, сольфеджио, английский язык, хип-хоп.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру