Калужане перепели хит "Трава у дома" в современной версии

Калужане перепели хит "Трава у дома" в современной версии
Скрин с видео клипа

В Калуге оркестр современной музыки Jazzatov Giga Band перепел на свой лад известную песню Владимира Мигули и Анатолия Поперечного, которую ранее исполнила группа "Земляне" "Трава у дома". Такой подарок решили сделать ко Дню космонавтики и 60-летию первого полета человека в космос музыканты.

"12 апреля – великий день в истории человечества и нашей страны. 60 лет назад мы вышли за рамки возможного, оторвались от земли, открыли путь в такой далекий и такой манящий Космос. Калуга имеет самое прямое отношение к главному космическому дню – город великих открытий Циолковского, город первого Музея истории космонавтики, город, названный Гагариным "колыбелью теории межзвездных полетов". И лучшим подарком Калуге к этому дню стала версия песни "Трава у дома" от оркестра современной музыки Jazzatov Giga Band", - говорят сами музыканты.

Отмечается, что коллектив получил официальное разрешение правообладателей на исполнение данного хита. Интересен факт, что современная версия советского хита записана в новых интерьерах второй очереди музея истории космонавтики Калуги.

Увидеть клип к песне можно здесь:

Калужская группа исполняет хит "Трава у дома" в новом здании музея космонавтики

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру