Калужанка споет для Валерии и Лазарева

Калужанка споет для Валерии и Лазарева
Фото: телеканал "Россия"

Жительница Калуги Елизавета Слышкина в рамках музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия" споет для Валерии и Сергея Лазарева. Как сообщает пресс-служба канала, эфир с калужанкой состоится 14 марта.

"В воскресенье, 14 марта состоится эфир музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!". В нем примет участие вокалистка из Калуги Елизавета Слышкина. Она исполнит композицию Think Aretha Franklin", - говорится в сообщении.

Как рассказывает сама девушка, петь она начала с пяти лет. Ее первое выступление было крайне неудачным. Девушка уверена, что в этот раз у нее все получится.

На канале "Россия" вокалисты из разных регионов и даже стран продолжают удивлять зрителей в музыкальном шоу "Ну-ка, все вместе!". Возглавляет сотню певец Сергей Лазарев. Ведет программу Николай Басков. Решают судьбу исполнителей легенды 90-х Шура, Катя Лель, Наталья Гулькина, композитор Григорий Гладков, заслуженный артист России Алексей Глызин, топовые TikTok-блогеры, джазовые дивы. Приглашенной судьей и звездным экспертом в этом выпуске станет певица Валерия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру