Юная калужанка попала в команду Басты

Юная калужанка попала в команду Басты
Скрин видео "Первого канала"

Юная калужанка Елизавета Хенкина попала в команду Басты на проекте "Голос. Дети". Эфир с ее выступлением состоялся в пятницу, 12 февраля на "Первом канале". На этапе "Слепые прослушивания" девочка исполнила песню Evil Gal Blues Леонарда Фезера. К ней повернулись сразу два наставника: Баста и Светлана Лобода. Представители жюри восхитились голосом и подачей девочки. Елизавета, не долго думая, выбрала Басту и отравилась к нему в команду.  

Стоит отметить, что в 8 сезоне проекта будут участвовать трое вокалистов из Калуги: Лиза Хенкина, Тимур Ушаков, Женя Гайдова. Все они являются воспитанниками студии "Веселая компания".

Вокалисты студии уже не раз участвовали в популярных музыкальных телепроектах на федеральных каналах. Кроме того, юные музыканты принимают активное участие в международных, всероссийских конкурсах и имеют большое количество наград.

В студии "Веселая компания" обучаются дети вокалу в семи возрастных группах. Возраст воспитанников: от 4 до 14 лет. Обучение проводится по следующим направлениям: вокал, хореография, актерское мастерство, сольфеджио, английский язык, хип-хоп.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру