В Калуге отроется выставка работ Сафронова

В Калуге отроется выставка работ Сафронова
Фото: КМИИ

В Калуге отроется персональная выставка работ Никаса Сафронова. Как сообщает пресс-служба КМИИ, возрастные ограничения 12+.

"В пятницу, 16 октября в 14:00 мск в Калужском музее изобразительных искусств состоится открытие персональной выставки заслуженного художника РФ, академика Российской академии художеств, профессора Никаса Сафронова. Название выставки – "Тайна света". Возрастные ограничения 12+", - говорится в сообщении.

Работы художника будут представлены как в классическом исполнении — на холстах, так и с использованием ультрасовременных мультимедийных технологий. Благодаря этим технологиям зрители перенесутся в разнообразный, красочный и уникальный мир Сафронова. Бесшовная проекция позволит создать иллюзию нового изменения в виде цифрового декора. Кроме того, на выставке покажут работы из его собственного направления Dream Vision, выполненные в духе классической живописи, которые активно используют воображение, интуицию, подсознание и Выставка проводится до 15 ноября текущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру