Двойники солистов Little Big зажгли на карнавале в Калуге

Двойники солистов Little Big зажгли на карнавале в Калуге
Фото: "МК в Калуге"

В Калуге в субботу, 29 августа в рамках Дня города прошел праздничный карнавал. Одним из самых зажигательных моментов шествия стали танцы двойников солистов группы Little Big. Участники карнавального шествия под популярную песню Uno повторяли танец, который дано разнесся по интернету. Артисты были в таких же костюмах и даже нашли похожего танцора-пухляша. Зрители активно подпевали, пританцовывали и приветствовали участников аплодисментами.

Как известно, группа Little Big с этой песней планировала выступление на Евровидении – 2020. Им пророчили победу в конкурсе. Клип на композицию просмотрели миллионы людей. Конкурс не состоялся из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Двойник Little Big станцевал на карнавале в Калуге

Смотрите видео по теме

Калуга отметила свой 649-й день рождения. Вопросов по поводу проведения праздника было много. Как отмечает телеграм-канал "Калужский мечтатель", к празднику Калуга украшена в спорном стиле, который не перестают обсуждать в сетях. "Кому-то пришлись по нраву баннеры с изображением старинной народной вышивки, другие были разочарованы таким ходом и в целом работой главарха", - пишет телеграм-канал.

Зато в ночь на праздник начались гуляния, куда более современные и интересные. День города традиционно открывал ночной велопробег. В этом году на великах катался и глава региона Владислав Шапша.

Сам праздничный день тоже начался со спорта. Горожане во главе с Шапшой с утра пробежали "Космический марафон". Вечер закончил фейерверк. Опять же, как отмечает "Калужский мечтатель", звезда в Калугу так и не приехала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру