В Калуге лучшие предприятия отметят "четырёхлистником"

В Калуге лучшие предприятия отметят "четырёхлистником"
Фото: пресс-службы горуправы Калуги

В Калуге лучшие рабочие предприятия отметят "четырёхлистником". На входных группах предприятий теперь появится самоклеящиеся эмблемы, сообщает в среду, 26 августа пресс-служба горуправы Калуги.

"Целый месяц претенденты на присвоение графического знака с изображением "четырехлистника" подавали свои анкеты в управление экономики и имущественных отношений в рамках конкурса "Калужское гостеприимство". Сегодня замначальника управления Владимир Васин в торжественной атмосфере вручил победителям дипломы и самоклеющиеся эмблемы, которые будут размещены во входных группах предприятий", - рассказали в пресс-службе.

Эмблемы вручены в основном предприятиям туристского сектора, среди которых калужские кафе и рестораны, объекты размещения, торговли и развлечений, красоты и здоровья, товаропроизводители, уникальные горобъекты.

Четырехлистник – это символ калужского гостеприимства, знак был выбран в ходе отдельного конкурса. Теперь жители и гости города будут знать, какие объекты качественно предоставляют свои услуги и которые стоит посетить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру