Путин присвоил калужскому медику звание "Заслуженного врача РФ"

Путин присвоил калужскому медику звание "Заслуженного врача РФ"
Фото: пресс-службы БСМП Калуги

Указом Президента Владимира Путина главному врачу БСМП (больница скорой медпомощи) Калуги Алану Цкаеву присвоено звание "Заслуженный врач Российской Федерации". Об этом в понедельник, 27 апреля сообщает пресс-служба медучреждения.

"Указом Президента РФ главному врачу БСМП Калуги Алану Цкаеву присвоено почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации", - сказали в пресс-службе.

Цкаев возглавляет больницу шесть лет. За это время здесь произошли колоссальные изменения. Большое внимание уделено хирургическому отделению, на базе клиники проводятся регулярные мастер-классы и конференции с лучшими специалистами страны. Проведены ремонты и масштабные реконструкции, больница активно оснащается новой техникой. Всего за несколько лет здесь открылись Центр травматологии и ортопедии, Центр эндохирургии. Пациенты региона получили новые возможности в качественном решении своих проблем. С приходом Цкаева, в больнице стали появляться новые традиции - субботники, парады, концерты и встречи с ветеранами. В 2017 году на больничной территории построена Аллея памяти с первым в России памятником Фронтовому хирургу времен Великой Отечественной войны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру