Калужанка не прошла в финал шоу "Голос. Дети"

Юная калужанка Анна Прокопенко не прошла в финал шоу "Голос. Дети". В пятницу, 17 апреля в прямом эфире Первого канала состоялся дополнительный тур проекта, однако Анна не смогла набрать нужное количество голосов.

Девочка исполнила один из хитов группы "А-студио" песню "Только с тобой". В профайле ее наставник репер Баста отметил красивый голос Анны.

"Анну я называю "мисс пиано". У нее всегда очень тихо, спокойно и корректно", - сказал Баста.

По итогам голосования Анна набрала наименьшее количество голосов. Дальше в финал прошел Иван Кургалин из Великого Новгорода.

Уходя со сцены, юная калужанка поблагодарила всех сотрудников и участников проекта за приобретенный опыт.

Анна Прокопенко воспитанница студии "Весёлая компания". Вокалисты студии уже не раз участвовали в популярных музыкальных телепроектах на федеральных каналах. Кроме того, юные музыканты принимают активное участие в международных, всероссийских конкурсах и имеют большое количество наград.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру