Калужанки откровенно рассказали о самых лучших подарках к 8 Марта

Первый весенний праздник – 8 Марта! Его с нетерпением ждет любая женщина. Ведь в этот день исполняются ее желания - мужчины дарят любовь, цветы, подарки!

Конечно же, креативность в этот день никто не отменял. Мы решили спросить у калужанок, какие у них были самые креативные 8 Марта и какие подарки стали самыми запоминающимися?

Ответы изумляют, такой находчивости калужских мужчин, наверное, позавидовала бы любая россиянка.

Калужанки откровенно рассказали о самых лучших подарках к 8 Марта
Фото: Елены

Денежное дерево

"Мой брат вообще очень креативный человек и не любит традиционные подарки, поздравления. Также и цветы дарить ему кажется очень банальным и обыденным. Он у меня человек с чувством юмора и умеет развеселить любую даму. На 8 Марта он работал и на кухне оставил вот такой смешной сюрприз. Веточки дерева он украсил купюрами и написал записку. В ней он намеренно сделал ошибки. Увидев это, я очень долго смеялась. Рассказала всем своим подружкам. Они такой подарок оценили. А ведь действительно, не важна женщинам стоимость подарка, важно, чтобы он вызывал улыбку, смех и поднимал настроение", - рассказала свою историю калужанка Елена.

Фото: Нина "Воздушное-Настроение"

Надутый стриптизер

"К 8 Марта у нас очень часто бывают необычные заказы. Так, молодые люди хотят скреативить и дарят своим любимым женам стриптизера из шаров. Чтобы у женщин даже не возникало желания посетить клубы. Рядом с такими фигурами девушки с удовольствием устраивают фотоссесии и хвалятся своим подружкам. Дочкам же, папы заказывают принцев на коне. Как в сказке. Девочки приходят в восторг от таких кавалеров и чувствуют себя в этот день настоящими принцессами, а некоторые и королевами", - рассказывает предприниматель Нина "Воздушное-Настроение".

Фото: Нина "Воздушное-Настроение"

Любимые ирисы

"Мой муж всегда меня балует подарками и цветами. Уже стало доброй традицией поздравлять меня 7 марта. Не ждать официального праздника. А мне так приятно, что меня поздравили самой первой. Этот день не обходится без букета моих любимых цветов – ирисов. Эти цветы мне всегда греют душу, а подаренные моим любимым вдвойне", - поделилась своим праздничным настроением Маша.

Фото: Марии

Панк-рок для меня

"Самый классный праздник был в прошлом году. В этот день приезжала моя любимая панк-рок группа FPG. Я давно мечтала попасть на их концерт. И вот свершилось! Да еще и на 8 Марта! Это было очень весело и атмосферно. Спасибо организаторам, что сделали такой подарок для рокерш Калуги", - рассказывает Елена.

Фото: Елены

Шубка к лету

"У меня 8 Марта выдалось очень креативным. Я не знала, то ли обижаться на мужа, то ли наоборот, увидеть в этой ситуации для себя приятный плюс. Ведь получить норковую шубу, да еще и за 160 тысяч рублей, это большая редкость. Да и любая женщина мне сегодня, скорее всего, позавидует. У нас трое дочерей, и папа заранее волновался, пробежался по магазинам в поисках подарков своим любимым девочкам. Когда пришло время поздравлений, он вручил подарки дочкам. Когда дошел до меня – то есть до мамы своих детей, глаза его округлились. Он замешкался, растерялся. Потом сел за стол и признался, что забыл про подарок маме. Следом он заявил, что готов ситуацию исправить немедленно, и я могу выбрать, все что хочу! Мы загрузились всем семейством в машину и поехали по бутикам. Так у меня и появилась моя шубка, только впереди лето, терпения мало, хочется скорее ее носить", - такую историю рассказала калужанка Милана.

https://pixabay.com

Подарок от целой хоккейной команды

"У меня самый крутой подарок. Его мне преподнес ярославский "Локомотив". Команда выиграла в игре с финским Йокеритом в четвёртом матче в 1/4 финала конференции "Запад" сезона 2019/2020годов и впервые победили, открыв счёт в серии - 3:1. Если дословно, то любимая команда в упорной борьбе вырвала очко у соперника! А коллега по работе подарил мне джигита – чтоб укреплять здоровье", - поделилась Наталья.

Золото и песни

"Мой праздник тоже для меня стал долгожданным и незабываемым. Я давно мечтала о серьгах из белого золота и с бриллиантиками. Я конечно, намекала раньше об этом своему мужу. Но каким удивлением для меня было, когда в маленькой красной коробке я получила в подарок на 8 Марта такие сережки. Но это не все. Накануне вечером, муж посадил меня в машину, сказал, что меня ждет сюрприз. Мы приехали в караоке, и весь вечер муж пел для меня песни. Одна из них меня тронула больше всего. "Я куплю тебе дом" – наша заветная мечта, к которой мы стремимся", - рассказала Ангелина.

Фото: Ангелины

Наши мужчины – самые лучшие. Спасибо вам за любовь и преданность, за то, что вы делаете нашу жизнь счастливее!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру