Куда сходить в Калуге в выходные

Куда сходить в Калуге в выходные
Фото: архив "МК в Калуге"

Как прошла ваша неделя? Неделька выдалась не из лёгких. Девятиклассники сдавали устный русский, а калужский губернатор подал в отставку. Чтобы выходными выдались яркими, "МК в Калуге" приготовил для вас отличную афишу.

В день всех влюблённых, 14 февраля стартует показ мелодрамы "Лёд-2". Все с нетерпением ждали продолжение этой нашумевшей романтической истории. Влюбленные строят много планов на будущее. И свадьба, и дети, и просто бесконечное счастье. Жених опаздывает в ЗАГС, но фигуристку больше волнует счет матча, а не оставшиеся пара минут на регистрацию. Два человека, безумно увлеченные хоккеем и фигурным катанием, собираются создать семью. Что из этого получается, смотрите в кинотеатрах.

Суббота, 15 февраля: в ИКЦ в 11:00 мск пройдет мастер-класс для детей "Поделки-посиделки".

2gis.ru

Выставка одной картины известного русского художника "Григорий Мясоедов "Старик-итальянец" 1860-е гг" проходит на выходных в Калужском музее изобразительных искусств. Также там представлен выставочный проект "Чехов Life". Проект связан с важной годовщиной - 160-летием со дня рождения А.П. Чехова. В субботу и воскресенье.

Калужский драматический театр в субботу в 18:30 мск предлагает комедию "Играем в дружную семью". Здесь же в воскресенье в 18:30 мск мелодраматическая история "Земля Эльзы". История жизни Эльзы не оставит равнодушным никого. Затрагивая тему одиночества, настоящего счастья и любви, сюжет будто дёргает ниточки души.

Не так давно калужский театр укол переехал в новое здание. С тех пор он радует калужан своими спектаклями. Постановки для детей проходят каждые выходные. В субботу и в воскресенье в 11:00 мск и 13:00 мск - спектакль "Как котёнок научился мяукать". Он научит детей слушаться маму и правильно вести себя, если вдруг потерялся.

В воскресенье, 16 февраля всё также в кинотеатрах ваш ждут захватывающие фильмы. Громкий боевик – "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", комедия – "Соник", фэнтези – "Кома" и другие потрясающие сюжеты.

Неважно как вы проведёте эти выходные, главное, получить от этого удовольствие. Наслаждайтесь каждым моментом, а мы, как обычно будем держать вас в курсе самых свежих событий города.

Investkaluga.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру