В Калуге с сольным концертом выступит известный стендапер

В Калуге с сольным концертом выступит известный стендапер
Фото: архив Ивана Абрамова

25 января – все студенты и Татьяны Калуги, безусловно, знают, что это за день! А знаете ли вы куда лучше всего отправиться, чтобы отметить это событие и от души повеселиться? Запоминайте: 19:00, улица Московская 212, Арена КТ3. Здесь вас ждет невероятный сольный стендап концерт Ивана Абрамова. Если вы еще сомневаетесь или не знакомы с творчеством Ивана, прочтите эту статью и бегите за билетом.

Талант – это способность делать то, чему нас никто не учил. Наша история о человеке, который получил высшее образование в престижном вузе по специальности "международные отношения", воспитывался в интеллигентной семье и рос порядочным человеком. Вырос и начал свой путь к успеху, без обмана и желтой прессы, целеустремленно и уверенно. Он любит театр и сцену, любит музыку и творчество, имеет свою точку зрения на все злободневные реалии общества. Он в курсе всех событий и умело выражает свои мысли зрителю так, что в оцепенении замирает сердце и волнующе вскипает голова, потому что мозг пытается понять и задуматься над услышанным, но при этом лицо расплывается в мягкой улыбке, а легкие наполняются необратимым смехом.

Теперь он собирает тысячные залы и является кумиром многих, на сцене он проживает самые разные роли, окуная зрителя в те или иные театральные постановки, после которых даже не хочется кричать – "верю!", как великий Станиславский, потому что и так веришь, узнаешь себя в каждом герое и взрываешься в аплодисментах. Он сам пишет музыку и песни в традициях русской эстрады и бардовских песен, он мастер пародий такого уровня, что у вас просто возникнут сомнения, а как это вообще возможно? Но главная его задача – это рассмешить вас, а юмор, как писал Марк Твен, приводит в действие механизм мысли. Этот артист представитель истинно русского юмора, в котором главной чертой является самоирония, можно посмеяться над собой, своими привычками, своими личными историями из жизни. Наша самобытность заключается в нашей уникальности, и на наш взгляд, любой представитель той или иной культуры – уникальный, но важно, то, как ты преподносишь свою уникальность, как ты заставляешь о ней думать, с чем или кем сравниваешь, какие стихи ты о ней слагаешь и какие песни поешь.

Фото: архив Ивана Абрамова

Иван Абрамов - неподражаемый юморист, идеи выступлений которого вызывают эмоциональный отклик в жизни каждого человека и общества в целом. Содержание его монологов и песен кардинально отличаются от других представителей этого жанра, как говорит сам комик: "Шутка должна идти от сердца и отражать твой взгляд на мир". Поэтому у него свой мир, с традиционной русской театральностью, с примерами из жизни исключительно о русской ментальности, поведении и привычках, его авторские песни насквозь пронизаны чем-то народным, близким, невзначай даже вспоминаются юмористические народные частушки. Его пародии – это высшая степень искусства театра. Это тот способ, который он использует лучше других юмористов и который отличает его от всех. Соединяя все вышеперечисленное воедино - вы получили портрет настоящего русского артиста, юмориста, смысл и содержание выступлений которого являются на сегодняшний день ценными, как культурно, так и общественно для России и мира в целом.

Ульям Теккереи когда то сказал, "если бы юмор вызывал один смех, то вы едва ли могли бы проявить больше интереса к писателям-юмористам, чем вы проявляете к частной жизни клоуна. Юморист стремится разбудить и направить в нужное русло ваши чувства любви, жалости, снисхождения, ваше отвращение ко лжи, обману, фальшивым престижам, вашу нежность к слабым, обездоленным, угнетенным, несчастным. По мере своих возможностей и способностей он комментирует самые будничные и обыденные поступки и чувства людей. Другими словами, он берет на себя обязанности проповедника по будням". Иван не учился на актера, потому что то, что он делает это просто талант.

Талантливый проповедник-юморист – Иван Абрамов второй раз посетит наш любимый город и готов порадовать вас своим, как вы уже поняли, не просто юмористическим стендапом, но и действительно культурно важным выступлением, с обилием новых шуток, песен, пародий. Будет смешно, интересно, со смыслом, временами очень смешно и очень глупо пропускать такой крутой концерт в этом новом году, который надолго останется в вашей памяти.

Концерт состоится 25 января в 19:00 по адресу: улица Московская, 212, Арена КТ3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру