Юная калужанка вошла в десятку детского Евровидения – 2019

Юная калужанка вошла в десятку детского Евровидения – 2019
Фото из личного архива Карины Игнатян

Юная калужанка Карина Игнатян вошла в десятку детского Евровидения – 2019. Девочка по результатам голосования экспертов и онлайн голосования заняла 9 место. Стоит отметить, что эксперты достаточно высоко оценили выступление Карины, однако в онлайн голосовании юную певицу поддержало не так много человек для попадания в пятерку лидеров. Карина на конкурсе представляла Армению. Ранее ее считали фаворитом детского Евровидения – 2019 и прогнозировали второе место. Но прогнозы не сбылись.

Карине Игнатян 12 лет. Свой путь к становлению певицей она начала в 6 лет. Карина воспитанница калужской вокальной студии "Веселая компания". В 2017 году юная калужанка участвовала в шоу "Голос. Дети 4", ее наставником стал Дмитрий Билан. В этом году Карина приняла участие в Новой волне и ее отметили члены жюри.

Детское Евровидение в этом году проходило в Польше, так как победу в 2018 году одержала представительница этой страны. В этом году победительницей снова стала конкурсантка из Польши – Виктория Габор. Россия же заняла 13 место. Всего в конкурсе принимали участие 19 стран мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру