Рок-группа "Porto Moris" выступит с сольником в Калуге

Рок-группа "Porto Moris" выступит с сольником в Калуге
Фото: "Porto Moris"

Рок-группа "Porto Moris" выступит с сольным концертом в Калуге. 1 декабря в баре "Мажор" музыканты представят калужанам свое творчество.  

Группе "Porto Moris" уже почти 10 лет. Создатель, поэт и вокалист Антон Попов является бессменным лидером команды. В репертуаре музыкантов классический рок-н-ролл в сочетании с блюзом, приправленный тонким юмором и оригинальными сюжетами. На каждом концерте музыканты создают удивительно тёплую, дружескую атмосферу для своих слушателей.

Музыканты являются постоянными участниками различных фестивалей и городских мероприятий.

Главная особенность рок-группы – это уникальная подача, энергетика и креативные музыкальные эксперименты в стиле и звучании. Их песни не звучат однообразно, поэтому для каждого зрителя найдётся композиция, которая близка именно его духу и настроению.

За свои 10 лет "Porto Moris" дали более 200 концертов. В 2017 году был выпущен альбом "Искусственный свет". В него вошли самые востребованные песни музыкантов.

Композиции группы "Fender, Converse & Cadillac" и "Когда все серьезно" участвовали в проекте "Битва за эфир" на "НАШЕ Радио".  

Состав команды: Антон Попов – вокал, гитара; Дмитрий Никишин – гитара; Евгений Михайлов – бас-гитара; Александр Чуприков-Крынский – ударные; Константин Поляков – клавиши.

Сбор гостей на концерт в 18:30, начало в 19:00 мск. Билеты уже в продаже. Более подробную информацию о группе можно получить в группах ВКонтакте, Facebook, Instagram, а также на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру