Bosco обсуждает с Авербухом открытие катка в Гостиных рядах Калуги

Bosco обсуждает с Авербухом открытие катка в Гостиных рядах Калуги
Opennov.ru

Компания Bosco di Ciliegi обсуждает с российским фигуристом Ильей Авербухом возможность создания катка в Гостиных рядах Калуги. Об этом в интервью газете "Коммерсант" заявил председатель наблюдательного совета Группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович.

"Сегодня у меня после вас Илья Авербух, мы будем обсуждать каток в Калуге. Там (ПРИМ. – в Калуге) есть центральная площадь. И там есть торговые ряды, отремонтированные по примеру Гостиного двора, и внутри огромная площадь. И очень удобная транспортная история", - сказал Куснирович.

Каток в Гостиных рядах ранее в Калуге уже размещался. Ставилась специальная коробка и холодильная установка. Кататься на нем могли все желающие. На катке проводились даже свои ледовые шоу. Последние годы от обустройства на этой площадке катка отказались.

Bosco di Ciliegi — российская компания выпускающая одежду для спортсменов. Одевает олимпийскую сборную России. Компания в конце сентября открыла свою мануфактуру на территории индустриального парка "Юг" в Калуге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру