Калужские журналисты отмечены Дипломом Фестиваля прессы за медиапроект региона

Калужские журналисты отмечены Дипломом Фестиваля прессы за медиапроект региона
Фото: пресс-службы калужского правительства

Председатель регионального отделения Союза журналистов России Юрий Расторгуев получил поздравления по случаю успешного участия представителей калужских СМИ в XXIII Всероссийском журналистском форуме "Вся Россия – 2019", который прошел в Сочи. Поздравления направлены министром внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олегом Калугиным, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

"Министр Олег Калугин поздравил всех членов региональной организации Союза журналистов России с успешным участием и представлением опыта калужского региона на форуме", - сказали в пресс-службе.

Министр пожелал журналистам доброго здоровья и новых успехов в творчестве.

"Благодарю всех, кто причастен к организации презентации и выставки лучших снимков исторических, экономических и духовных брендов Калужской области от фотомастеров, за высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Поздравляю с заслуженной наградой", - сказал Калуги.

На форуме в Сочи в течение нескольких дней обсуждались актуальные для СМИ вопросы и проблемы. Для журналистов были организованы творческие встречи, выставки и семинары. От Калужской области прошла презентация "Здесь рождаются бренды. Калужской области — 75". Данная презентация посвящена памятной дате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру