Сати Казанова убралась на калужских водоемах

Сати Казанова убралась на калужских водоемах
Фото: пресс-службы калужского правительства

Известная певица и ведущая Сати Казанова во вторник, 17 сентября стала участницей Всероссийской акции "Вода России", прошедшей в Людиновском районе Калужской области. Здесь была организована уборка мусора на нескольких местных водоемах, сообщает пресс-служба калужского правительства.

"Прошло одно из крупнейших региональных мероприятий Всероссийской акции "Вода России". Силами около 1,5 тысяч волонтеров убран мусор с прибрежных территорий Людиновского и Сукремльского водохранилищ, рек Болва, Неполодь и Сукремля", - рассказали в пресс-службе.

Фото: пресс-службы калужского правительства

Министерством благоустройства и природных ресурсов области совместно с органами местного самоуправления района для участников экодесанта были подготовлены концерт, конкурсы и викторины. Сати Казанова также стала их участницей.

В этот же день состоялось открытие экокласса и посадка деревьев в школе № 6 имени Героя Советского Союза А.И. Свертилова.

Мероприятие организовано в рамках V Международного экологического форума "Экопросвещение", который сейчас проходит в Калужской области. Оно посвящено сохранению водных ресурсов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру