"Праздник четырех стихий" пройдет в калужском Этномире

"Праздник четырех стихий" пройдет в калужском Этномире
Фото: "Этномира"

На базе парка Этномир в Калужской области 27 и 28 июля пройдет "Праздник четырех стихий".
Гостям праздника предлагается переместиться из душных мегаполисов в пространство единения с природой, обратиться к своим первоисточникам, отлично провести время и набраться душевных сил.
Гармоничному отдыху послужат четыре площадки фестиваля.
Освежиться и почувствовать живительную прохладу в жару и поиграть в озорные водные игры можно на площадке "Вода". Вы сможете узнать, какое значение вода занимает в культурах разных стран мира.
На площадке "Воздух" можно запустить в небо воздушного змея и ощутить силу ветра. Атмосфера площадка заряжает энергией свободы, позитивным и беззаботным настроением.
Еще одна площадка – территория умиротворения и спокойствия – "Земля". Здесь можно испытать свои силы в технике рисования песком.
Уже вечером на празднике свою работу площадка "Огонь" – в парке зажгут костры и факелы. Все приглашаются на зрелищное огненное представление.
Всех гостей праздника также ждут концертные и шоу-программы; анимация (игры народов мира, народные состязания, традиционные забавы); обряды мира, связанные со стихиями; мастер-классы и пенная вечеринка.
Подробности "Праздника четырех стихий" можно посмотреть на сайте.

Этнографический парк-музей "Этномир" - самый большой в России культурно-образовательный туристический центр, знакомящий с разнообразием национальных обычаев и обрядов, архитектуры и интерьеров, костюмов и предметов быта, ремесел и кухонь. Здесь ежегодно проводится более 50 мероприятий международного, федерального и регионального уровней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру