Калужский рэп-исполнитель Скат выпустил новую песню

Калужский рэп-исполнитель Скат выпустил новую песню
Скрин с видео "СКАТ и ЛлириК - Начни с себя"

Известный автор и исполнитель песен о Калуге Андрей Скатов под сценическим псевдонимом Скат выпустил новую песню - "Начни с себя".  Это песня о жизни, а скорее песня-совет, как сохранить спокойствие и не тратить себя на пустяки.
Текст песни написали два автора - сам Андрей Скатов и Кирилл Левочко, ими же и спета песня. Припев исполнила Ксения Затинщикова. Музыку написал Кирилл, а клип снял молодой режиссер Сергей Анашкин.
Работа над песней и клипом заняла полгода, большую часть этого времени Кирилл создавал свою музыкальную студию, где одной из первых и была записана эта композиция. На видеосъемку и монтаж ушел месяц.
"Эта песня о том, что в жизни есть масса вещей, которые могут нас расстроить и вызвать раздражение, но мы должны стараться сохранять спокойствие и не тратить свое здоровье на пустяки. Один из героев клипа - психолог Андрей Скатов. Он видит много событий и явлений, которые его могли бы расстроить, но он сохраняет спокойствие. В припеве раскрывается простой рецепт, который поможет сохранить душевную гармонию", - рассказывает Скат.
Во втором куплете Кирилл приходит на прием к психологу и делится с ним своими переживаниями и ситуациями их вызвавшими. Основной смысл песни – чтобы изменить мир и обрести спокойствие, в первую очередь, нужно начинать с себя.

Новый клип Ската и ЛлириК "Начни с себя"

Смотрите видео по теме


Скат давно полюбился калужанам своими песнями. Сам исполнитель  – коренной калужанин, работает в больнице клиническим психологом и преподает в институте.
За последние 10 лет Скат сочинил и записал более 100 песен. В основном все его работы  о Калужском крае. Так, в репертуаре есть песня, приуроченная к 645-летию Калуги. Также одна из последних работ посвящена событиям Великого стояния на Угре 1480 года. К каждой композиции Андрей создает видеоклип, на кадрах можно увидеть завораживающие виды города с его архитектурой и главными достопримечательностями, пейзажи калужской природы.
Одним из последних супер-хитов Андрея стала песня про калужский троллейбус "Сарай". Песня быстро набрала популярность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру