Режиссер фильма "Реквием по мечте" посетил калужский арт-парк

Американский режиссер фильма " Реквием по мечте", "Пи", "Черный лебедь", Даррен Аронофски посетил арт-парк Никола-Ленивец в Калужской области.

Режиссер фильма "Реквием по мечте" посетил калужский арт-парк
Фото: darrenaronofsky

Как сообщается в группе парка, Даррен вместе с Николаем Полисским осмотрел все объекты территории парка. Режиссер сделал множество фотографий и выложил их в Инстаграм. В своем посте он написал, что впечатлён страстью и талантом художника Николая Полисского.

Фото: darrenaronofsky

Даррен Аронофски - американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Известность он приобрел после выхода в 2000 году фильма "Реквием по мечте", экранизация романа Хьюберта Селби. Фильм получил большое количество различных премий и наград. На счету у режиссера 11 полнометражных фильмов, множество наград различных премий.

"Никола-Ленивец" находится в Дзержинском районе Калужской области и считается одним из популярных мест не только для калужан, но и для гостей края. Здесь вдалеке от шумного города, можно размышлять о смысле жизни, о бесконечности, сделать красивые фотографии и насладиться чистым воздухом. Из интересных объектов можно отметить маяк на Угре, позолоченный телец, вселенский разум, бобур.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру