Баста выступит на фестивале "Дикая Мята"

Главный представитель русского хип-хопа, настоящий голос улиц, тексты которого разлетаются на цитаты и известны каждому поклоннику рэпа − Баста выступит на фестивале "Дикая Мята" 28 июня.

Баста выступит на фестивале "Дикая Мята"
Фото: "Дикая Мята"

Баста (Василий Вакуленко) стоял еще у истоков знаменитого ростовского рэп-движения, которое вскоре заняло лидирующие позиции в нашей стране. Но он никогда не ограничивал себя стилистическими рамками. Василий одинаково успешно воплощал свои идеи в разных жанрах, а также в разных проектах. Его альбомы и треки всегда на первых строчках музыкальных чартов, а проекты за пределами музыки, будь то собственное интернет-шоу или выпуск книги со сказками для детей, вызывают большой интерес у публики.

На сегодняшний день, Баста занимает статус одного из ведущих артистов России. Он собирает стадионы как в нашей стране, так и за рубежом.

"Конечно мы очень рады, что Баста в рамках шоу "Голос" на Первом канале предложил Анне Пингиной, которая неразрывно связана с историей фестиваля "Дикая Мята", стать частью его команды. И рады, что Анна приняла это предложение", - рассказывают организаторы.

Баста представит на фестивале уникальную живую программу. Зрители увидят грандиозный концерт с двумя десятками приглашенных музыкантов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру