Монеточка впервые выступит на фестивале "Дикая Мята"

Певица Монеточка выступит на фестивале "Дикая Мята" – 2019.

Монеточка впервые выступит на фестивале "Дикая Мята"
Фото: mintmusic.ru

Эта хрупкая девушка ворвалась ураганом на сцену, и на сегодняшний день уже практически не найти человека, который не знает ее песен. Альбом Монеточки "Раскраски для взрослых" стал культурным явлением прошлого года. Он получил массу как позитивных, так и негативных отзывов от деятелей индустрии. В свою очередь журналисты стали анализировать феномен юной певицы, разбирать ее тексты на слоги и искать в них отсылки к классикам. А анализировать, безусловно, есть что: из интернет-мема девушка стала артистом, чей альбом возглавил российский рейтинг iTunes.

В этом году певица впервые выступит на фестивале "Дикая Мята", так что у вас будет замечательная возможность составить собственное мнение о ее творчестве. И даже если вы не "пост-пост" и не "мета-мета", такое пропустить нельзя!

Фестиваль "Дикая Мята" – это один из крупнейших музыкальных фестивалей страны. Мультиформатная "Дикая мята" стирает все музыкальные границы. Мировые звезды, главные российские исполнители, впечатляющий электронный блок и новые имена – все это вы увидите на мероприятии.

Стоит отметить, что "Дикая Мята" входит в тройку популярнейших фестивалей страны.

На фестивале вас ждет уникальная инфраструктура: современный кемпинг, трансферы от метро, эко-отели, кинотеатр, рестораны, лекторий, маркет и многое другое.

Купить билеты можно здесь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру