Меладзе не оставил калужанку в "Голосе"

Константин Меладце не выбрал юную калужанку Елизавету Хупению в следующий этап популярного музыкального шоу "Голос. Дети".

Меладзе не оставил калужанку в "Голосе"
Скрин видео 1tv.ru

На этапе "Поединки" Лиза пела в тройке с Елизаветой Шамиевой и Анастасией Сисаури. Девочки исполнили песню кубино-американской певицы Camila Cabello – "Havana".

Наставники отметили, что выступление было достаточно стильным и современным. Однако, прозвучало много фальшивых нот. В итоге Константин Меладзе выбрал Анастасию Сисаури, а калужская юная певица отправилась домой.

Стоит отметить, что на этапе "Слепые прослушивания" Елизавета исполнила песню из репертуара Нино Катамадзе "Once In the Street". Константин Меладзе не смог устоять перед завораживающим голосом 13-летней девочки и повернулся к ней.

Напомним, что Елизавета Хупения является воспитанницей студии "Веселая компания". Руководитель студии - заслуженный работник культуры РФ, педагог высшей квалификационной категории Серей Осадчий.

Вокалисты студии уже не раз участвовали в популярных музыкальных телепроектах на федеральных каналах. Кроме того, юные музыканты принимают активное участие в международных, всероссийских конкурсах и имеют большое количество наград.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру