Имя "Миссис Московский Комсомолец" назвали в Калуге

В Калуге состоялся финал конкурса красоты "Миссис Калуга-2019". За право носить имя самой красивой мамочки региона боролись 10 девушек – калужанки разных профессий, имеющие четкие цели, стремящиеся к совершенству и собственным примером пропагандирующие вечные семейные ценности.

Имя "Миссис Московский Комсомолец" назвали в Калуге
Фото: "МК в Калуге"

Редакция сетевого издания "Московский Комсомолец в Калуге" учредила свою номинацию и вручила ее одной из участниц конкурса.

Обладательницей титула "Миссис Московский Комсомолец в Калуге" стала Анастасия Мосичкина.

Анастасия – мама двух сыновей - Ивана и Клима. Имеет три высших образования в разных сферах деятельности, но прекрасно дополняющих друг друга – юриспруденция, менеджмент и психология. Работает психологом в детском саду. Принять участие в конкурсе красоты "Миссис Калуга-2019" ее вдохновила подруга – участница конкурса прошлого года.

"В том году моя знакомая принимала участие в этом конкурсе, занята титул 1-ой Вице-Миссис и вдохновила меня на участие. Я померила ее корону и мои коллеги сказали, что она мне очень идет, и если я не подам заявку на участие, то они сделают это за меня", - призналась Анастасия.

Фото: "МК в Калуге"

Поддержать Анастасию на конкурс пришла вся ее семья, коллеги по работе и подруги.

Номинацию "Миссис Московский Комсомолец в Калуге" девушке вручила главный редактор издания Алевтина Шеляпина. Алевтина призналась, что вручить приз Анастасии редакцию вдохновило стремление девушки к совершенству и факт того, что она мама двух замечательных сыновей. От редакции девушка получила подарочный сертификат от известного и любимого многими женщинами Калуги магазина косметики, парфюмерии и нижнего белья "Своё", а также огромный букет цветов.

Фото: "МК в Калуге"

На конкурсе девушки представили четыре дефиле в разных нарядах, а также по желанию продемонстрировали свои таланты. Специальными гостями вечера стали титулованные Королевы: Миссис Россия Мира-2017, топ Миссис Мира 2017, Анна Шпикельман; 2-я Вице Миссис Вселенная-2018, Надежда Чевлытко; 4-я Вице Миссис Анна Тихонова Россия Мира-2018, Топ Миссис Россия Мира-2018, супер-мамочка СТС Ирина Салдеева. В рамках финала конкурса состоялся показ вечерних платьев от Анны Воронковой из Москвы. Подарком со сцены для всех стал концерт Шуры. Артист исполнил для гостей вечера свои известные хиты.

Фото: "МК в Калуге"

Долгожданным моментом стало вручение номинаций и оглашение после долгих споров жюри имен победительниц. В итоге, титула 2-я Вице Миссис Калуги удостоена Виктория Лысенко, 1-ой Вице Миссис стала Яна Митина. Корону Миссис Калуги – 2019 получила Нина Мельникова. Теперь именно она представит Калужскую область на Российском финале Национального конкурса красоты "Missis World Russia", который состоится в Москве 6 июня.

Фото: "МК в Калуге"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру