Спектакль-трагедию "Пойми меня" вновь представят калужанам

В Калуге вновь представят спектакль "Пойми меня". Эта постановка – напряженнейшая социальная трагедия. В актерском составе всего два человека.

Спектакль-трагедию "Пойми меня" вновь представят калужанам

"Пойми меня" - постановка калужского режиссера Михаила Коротина по драме "Двое в темноте" Михаила Бартенева и Алексея Слаповского.

"Молодая девушка оказывается в подвале разрушенного войной дома в поисках еды для себя и своего лежачего деда. Там она встречает парня другой национальности, который одержим местью за свою Родину, за родных. Два мира и два взгляда встречаются в убийственной действительности темного и холодного подвала, и им уже не разминуться, не разойтись просто так", - такой сюжет разворачивается в спектакле.

По словам самого режиссера, в постановке чётко и ярко прописаны человеческие взаимоотношения и именно их он хотел показать зрителю.

Спектакль будет интересен зрителям разных возрастов, но особенно актуальной обещает стать для молодежи. Конечно, каждый вынесет из спектакля что-то своё, но опыт достижения взаимопонимания между людьми разных национальностей, взглядов, культур, будет несомненно важен для молодого зрителя.

Актерами в спектакле выступили члены творческого объединения Областного молодежного центра "Театр-студия "Антреприза".

Спектакль пройдет на сцене Областного молодежного центра в Калуге по улице Салтыкова-Щедрина, 10. Показ состоится 18 января в 18:30 мск.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру