Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравят калужан на вокзалах

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравят калужан на вокзалах
Zmnvest.ru

Полицейские калужского линейного отдела МВД России на транспорте нарядятся в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить пассажиров с Новым годом.

"В преддверие Нового года и зимних каникул, когда у большинства жителей появится время для прогулок и поездок, транспортные полицейские напомнят детям и взрослым о безопасном поведении на объектах транспорта и подарят праздничное новогоднее настроение. 20 декабря стартует традиционная всероссийская новогодняя акция "Полицейский Дед Мороз", - сообщили в пресс-службе отдела.

Праздничная акция пройдет на объектах транспорта. Дед Морозов и Снегурочек можно будет встретить на вокзалах, станциях, остановках, электропоездах. Новогодние персонажи пообщаются с пассажирами, проведут викторины и конкурсы, в которых напомнят о правилах безопасного поведения на железной дороге. Участникам акции будут вручены подарки.

На вокзалах железнодорожных станций Калуга и Сухиничи, транспортные полицейские организуют флешмобы с участием творческих коллективов и волонтеров. Юные пассажиры смогут проявить свои таланты, спеть песню, прочитать стихи, рассказать о добрых делах.

Ожидается, что в эти дни Полицейский Дед Мороз и Снегурочка также выйдут в места с повышенным уровнем травматизма, там, где граждане часто переходят железнодорожные пути в неположенном месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру