От Queen до Linkin Park: в Калуге прозвучат известные рок-хиты от оркестра RockestraLive

От Queen до Linkin Park: в Калуге прозвучат известные рок-хиты от оркестра RockestraLive
Фото: RockestraLive

В Калуге состоится концерт популярных рок-хитов в необычном исполнении симфонического оркестра RockestraLive.
Для ценителей рока этот концерт будет незабываемым, обещают организаторы. Музыканты симфонического оркестра так отжигают на сцене, что у всех присутствующих в зале бегают табуны мурашек, а на кресле просто невозможно усидеть.
Уже 15 декабря все желающие смогут окунуться в настоящую атмосферу рока. Известный на весь мир симфонический оркестр RockestraLive даст в Калуге незабываемый концерт из самых любимых и знакомых рок-хитов человечества от Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. 

Фото: RockestraLive

"Красота и торжественность классических инструментов сплетаются воедино с напором и драйвом рок-музыки. Скрипки, виолончели, альты, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать совсем по-другому, не так, как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать пламя", - обещают организаторы.
На концерты  симфонического оркестра RockestraLive  приходят целыми семьями.  Дети особенно любят танцевать под рок-хиты, а взрослые погружаются в мир приятных воспоминаний подросткового бунта. Более десяти тысяч положительных отзывов и три сольных концерта в Кремле - яркое подтверждение масштаба популярности оркестра.    
Идти или нет? Однозначно идти! Заряда энергии хватит минимум на месяц, а хвастаться перед нерасторопными друзьями вы будете еще очень долго.
Концерт в Калуге пройдет 15 декабря на сцене калужской областной филармонии, Ленина, 60. Начало концерта в 19:00 мск. Цена билетов: 800-1500 рублей. 
https://rockestra.timepad.ru/event/760288/
http://filarmonika.ru/events/rockestralive
Также билеты продаются в кассе Филармонии. Справки по телефону : +7(4842) 55-40-88.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру