Concord Orchestra "взорвал" калужский зал симфоническими рок-хитами

Concord Orchestra "взорвал" калужский зал симфоническими рок-хитами
Фото: Денис Сироткин

Симфонический оркестр  Concord Orchestra "взорвал" зал калужской областной филармонии рок-хитами.

Калужане аплодировали стоя известному оркестру и его дирижёру Fabio Pirola. В зале целых два часа царила атмосфера настоящего рока от поп-рока до грайндкора. Со сцены прозвучали такие хиты как Rammstein - Du Hast, Evanescence - Bring Me To Life, Queen - We Are The Champions и многие другие. Музыкантам удалось раскачать публику и уже во второй части концерта калужане не смогли сидеть на своих местах. Концерт был интересен тем, что музыканты взаимодействовали со зрителями. Во время концерта дирижёр выходил в зал, чтобы сделать фото с калужанами, музыканты демонстрировали свою виртуозную игру, танцуя вместе со зрителями. Одной калужанке выпала удача окунуться в атмосферу рока прямо на сцене. Девушку посадили на стул на сцене и для нее сыграли медленную композицию.  Такому сюрпризу позавидовала бы любая. Для жительницы Калуги была создана невероятно романтическая обстановка, а все зрители поддерживали ее аплодисментами и зажженными фонарями на телефонах.

После окончания концерта музыканты и дирижёр провели автограф-сессия, где пообщались со своими поклонниками.

"На концерте Concord Orchestra я уже во второй раз. В прошлом году музыканты уже были в Калуге и тогда они навсегда запали мне в душу. Много существуют коллективов, которые исполняют кавера в симфоническом звучании, но Concord Orchestra отличается от всех. На сцене не просто играют музыканты. На сцене разворачивается целое шоу", - поделилась своими впечатлениями от концерта калужанка Мария Носова.

Симфонический оркестр "Concord Orchestra" — это профессиональные музыканты с разных уголков России и Европы, которых объединила идея по-новому взглянуть на музыку и сделать симфонические концерты яркими и запоминающимися.

Коллектив называют симфоническим оркестром 21 века. Оркестр выступает под виртуозным руководством гениального итальянского дирижера Fabio Pirola.

Калужанка на сцене вместе с музыкантами Concord Orchestra

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру