Танцующий CONCORD ORCHESTRA презентует мистическое шоу в Калуге

Танцующий CONCORD ORCHESTRA презентует мистическое шоу в Калуге

В Калуге с новым шоу "Симфонические рок-хиты. "Крылья грифона" выступит уже полюбившийся публике оркестр CONCORD ORCHESTRA.

CONCORD ORCHESTRA- это первый в мире танцующий оркестр. В ходе турне новое шоу увидят более 150 тысяч зрителей в 55 городах России, в том числе и жители Калужской области.

В программе музыкального коллектива супер-хиты популярных рок-групп: Rammstein, Metallica, Linkin Park, Scorpions, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Guns N' Roses, Queen, Dire Straits – все они прозвучат совершенно по-новому. В звучании скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов есть особый драйв и эмоциональность. Музыканты будут исполнять любимые мелодии наизусть, танцевать, импровизировать.

"Новое шоу станет настоящим музыкальным открытием осеннего сезона. Самые взыскательные и искушенные зрители будут поражены и восхищены богатством красок, волшебством музыки, виртуозностью музыкантов, оригинальными дизайнерскими костюмами, потрясающими световыми эффектами, масштабностью и зрелищностью шоу", - отмечают организаторы концертов.

Идея шоу состоит в том, что музыканты CONCORD ORCHESTRA, в костюмах грифонов будут создавать на сцене необычные хореографические образы, символизирующие покорение стихий неба и земли. В зале будет царить атмосфера любви, вдохновения, страсти. Девиз шоу, как и всего гастрольного тура: "Грифон исполняет желания!". Зрителей ждет много волшебных сюрпризов от организаторов шоу.

Дирижер оркестра - Fabio Pirola родом из Италии. Он блестяще окончил консерваторию в Италии, музыкальные академии в Италии и Америке, затем несколько лет стажировался в России. В 2016 году Fabio собрал команду из одаренных, креативных, открытых для экспериментов, ищущих новые формы творческой самореализации, высокопрофессиональных российских и европейских музыкантов и возглавил проект: CONCORD ORCHESTRA. За свое существование музыкальный коллектив выпустил 3 собственные авторские программы, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России.

Шоу симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA традиционно собирают полные залы, публика с восторгом принимает талантливых музыкантов и знаменитого дирижера. У мистического шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ. "Крылья грифона" есть все шансы завоевать особое расположение зрителей. Билеты на премьеру раскупаются еще на старте продаж.

Рок-музыка является одним из популярных и любимых публикой жанром. Она наполнена искренностью, она никогда не лжет. Исполнять рок – музыку можно только на самом высоком уровне, на уровне чемпионов. И CONCORD ORCHESTRA это удается! Оркестр всегда подбирает интересный материал, который звучит мощно и по-настоящему честно. Музыканты, без преувеличения, могут сказать о себе словами из песни Queen: "We are the champions!".

Шоу в Калуге состоится 19 октября на сцене областной филармонии. Получить более подробную информацию о шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ. "Крылья грифона" и приобрести электронные билеты можно на официальном сайте www.concordorchestra.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру