Самая громкая рэп-рок группа 25/17 даст сольный концерт в Калуге

  Самая громкая рэп-рок группа 25/17 даст сольный концерт в Калуге

Самая громкая, альтернативная рэп-рок группа 25/17 из Омска даст сольный концерт в ИКЦ в Калуге. Музыканты представят калужским слушателям свой новый альбом "Ева едет в Вавилон". Уже во второй раз музыкальный коллектив приезжает в наш город. До этого они посетили Калугу семь лет назад.

За это время группа выпустила четыре альбома: "Песни о Любви и Смерти", "Русский подорожник", "Умереть от счастья" и "Ева едет в Вавилон".

Группа 25/17 была основана в 2002 году в Омске. Название происходит от библейского стиха из книги ветхозаветного пророка Иезекииля (глава 25: стих 17), который цитирует персонаж Сэмюэля Л. Джексона в фильме "Криминальное чтиво".  22 декабря 2002 года в Омске состоялось первое выступление группы.

Музыкальное влияние на 25/17 оказали такие исполнители и группы, как Владимир Высоцкий, Кино, Nautilus Pompilius, Чёрный обелиск, Metallica, Pantera, Sepultura, Downset, Biohazard, Rage Against the Machine, Sade, Depeche Mode, Cypress Hill, Wu-Tang Clan, Sunz of Man, Гражданская оборона, Дельфин.

Выступление легендарной группы состоится в Калуге 23 апреля в ИКЦ. Билеты уже в продаже.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру