Калужанки в декрете соберутся на фестиваль

 Калужанки в декрете соберутся на фестиваль

В Калуге 25 марта пройдёт третий фестиваль "Мама в декрете". Это семейное мероприятие, которое интересно как будущим, так и настоящим родителям.

В этом году, как сообщают организаторы, фестиваль объединит в себе Чемпионат ползунков и бегунков, познавательный лекторий для мам и пап, выставку товаров и услуг для материнства и детства.

В зоне лектория будущие и настоящие родители смогут посетить лекции, на которых, к примеру, представители Калужского перинатального центра и Городского родильного дома подробно расскажут о своих учреждениях.

О новых мерах поддержки семей с детьми будущим и настоящим родителям расскажет сотрудник отдела по защите прав и законных интересов ребёнка. Клинический психолог подскажет, как правильно вести себя во время родов, а сертифицированный инструктор по постнатальной йоге познакомит будущих мам с простыми и полезными упражнениями.

Кроме того, в выставочной зоне фестиваля на протяжении всех четырёх часов работы будет находиться консультант по грудному вскармливанию и врач-неонатолог, специалист по работе с недоношенными детьми.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру