Калужане поздравляют друг друга прямо на улицах с победой хоккеистов на Олимпиаде

Калужане поздравляют друг друга прямо на улицах с победой хоккеистов на Олимпиаде

Калужане празднуют заслуженную победу сборной России по хоккею на Олимпийских играх в Пхенчхане. На улицах города абсолютно незнакомые жители обсуждают золотую победу наших хоккеистов и поздравляют друг друга.

Радость российских хоккеистов. Кадр телетрансляции.

"Я вышел из магазина, навстречу мне двигался не знакомый мне мужчина, он остановился и эмоционально стал мне рассказывать о победе хоккеистов на Олимпиаде. Я и сам смотрел всю игру и был просто счастлив за всю Россию. Незнакомец готов был меня расцеловать и обнять", - рассказал "МК" в Калуге Алексей Нечаев.

Такую картину сегодня можно наблюдать повсеместно. Многочисленные комментарии со словами радости пестрят во многих калужских группах в соцсетях. Калужане действительно рады и счастливы победе российской сборной в Корее.

Несмотря на воскресное утро, игру в 7 утра по московскому времени, смотрели многие. Об этом говорит тот факт, что все 4 забитые россиянами шайбы сопровождались безумными овациями и криками. Возгласы радости волною распространялись по всем улицам Калуги.  

Сборная России по хоккею сегодня стала победителем Олимпийских игр-2018, обыграв Германию со счетом 4:3. Этой победы Россия ждала 26 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру