Рязань и Калуга обмениваются опытом работы сферы ЖКХ

Рязань и Калуга обмениваются опытом работы сферы ЖКХ

Рязань и Калуга обмениваются опытом работы ЖКХ. Делегация администрации Рязани побывала с деловым визитом в Калуге, сообщает пресс-служба горуправы.

Фото пресс-службы горуправы Калуги

"Калугу посетила делегация администрации Рязани для обмена опытом в различных сферах городского и жилищно-коммунального хозяйства",- сказали в пресс-службе.

В ходе встречи обсуждались различные вопросы земельных отношений и имущественных прав, работа парковочного пространства и контроль перевозчиков администрацией, организация контрольно-диспетчерской службы, реализация программы "Формирование комфортной городской среды". В Калуге несколько лет назад были организованы платные парковки на центральных улицах города. В 2017 году Калуга стала участником программы "Формирование комфортной городской среды", в ее рамках благоустроено 112 дворов, а также построен новый парк отдыха на месте бывшего колхозного рынка.

От имени муниципалитета с гостями встретились первый заместитель Городского Головы Алексей Дмитриев и руководители ряда структурных подразделений Городской Управы. Алексей Дмитриев выразил уверенность, что обсуждение важных тем жизни муниципалитетов будет полезным для обеих сторон.

Сюжет:

Платные парковки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру