Любовный треугольник привел к убийству

Любовный треугольник привел к убийству

В Калужской области задержали подозреваемого в совершении убийства, сообщает пресс-служба регионального СКР.

"30 января в квартире одного из домов в Сухиничах обнаружено тело 40-летнего владельца данной квартиры с колото-резаной раной груди", - сообщают в ведомстве.

По версии следствия, 28 января погибший вместе со своими знакомыми распивал алкогольные напитки у себя дома. В квартире также находился 30-летний местный житель и его сожительница. Между мужчинами произошел конфликт из-за женщины, с которой они оба встречались. После ухода гостей, 30-летний подозреваемый ударил ножом своего соперника, после чего мужчина умер.

С места преступления мужчина вместе с женщиной ушли, и после этого об их местонахождении ничего не было известно.

Спустя два дня тело потерпевшего было обнаружено знакомыми. Свидетели подтвердили, что последние в квартире оставались трое. Сотрудники уголовного розыска организовали круглосуточные мероприятия по поиску пары. Их удалось найти 31 января в Козельске.

Подозреваемый является безработным, постоянного места жительства не имеет, злоупотребляет спиртными напитками. Мужчина был ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, и освободился в июле 2017 года.

По данному факту СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ "Убийство".

Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру