Теперь и в России: АртроФилл с гиалуроновой кислотой для ваших суставов. Разработано и произведено в Германии

Теперь и в России: АртроФилл с гиалуроновой кислотой для ваших суставов. Разработано и произведено в Германии

АртроФилл с гиалуроновой кислотой для Ваших суставов от немецкой компании Proceanis GmbH город Гамбург. Эффективность приема внутрь гиалуроновой кислоты при проблемах с суставами, таких как частые или периодические ощущения дискомфорта, которые могут возникать в состоянии покоя, или при длительных нагрузках, хруст в суставах, ограничение движения сустава, на сегодняшний день доказана многими научными исследованиями.

Одной из главных причин многих проблем с суставами часто является быстрое снижение с возрастом производства собственной гиалуроновой кислоты в организме, естественной, незаменимой смазки для суставов.

Спортсмены также находятся в зоне риска, многие виды спорта из-за высоких нагрузок на суставы, являются опасными для здоровья суставов в будущем. Вот почему для  спортсменов особенно важна дополнительная поддержка суставов с помощью гиалуроновой кислоты.

АртроФилл с гиалуроновой кислотой для ваших суставов от немецкой компании Proceanis GmbH город Гамбург теперь есть и в Калуге.

АртроФилл - это ортомолекулярный питательный комплекс с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой (естественный гликозаминогликан), питательными веществами, аминокислотами и витаминами. АртроФилл компенсирует недостаток гиалуроновой кислоты в организме и обеспечивает дополнительную поддержку суставов при высоких физических нагрузках.

Прием АртроФилл устраняет симптомы дефицита гиалуроновой кислоты в организме.

В молодом возрасте гиалуроновая кислота все еще достаточно вырабатывается, в том числе и клетками внутренней капсулы сустава. С 25 лет по 30-й год жизни это производство быстро уменьшается. В возрасте 40 лет собственное производство гиалуроновой кислоты составляет всего 50%, а в 60 лет - только 10%. Но это может быть эффективно устранено при пероральном приеме натурального активного ингредиента - гиалуроновой кислоты.

Особая структура молекулы гиалуроновой кислоты в АртроФилл позволяет принимать его длительно и без побочных эффектов. Дополнительные преимущества перорального приема гиалуроновой кислоты в сравнении с инъекциями гиалуроновой кислоты, вводимыми непосредственно в суставную капсулу: естественная гиалуроновая кислота значительно дешевле и распределяется через метаболизм во все клетки организма без риска заражения, а также действует на все суставы одновременно. Пероральный прием гиалуроновой кислоты не только способствует поддержанию подвижности суставов, увеличивается способность организма удерживать влагу, исчезает сухость глаз, кожа выглядит более свежей и здоровой.

Эффективность приема внутрь гиалуроновой кислоты при проблемах с суставами на сегодняшний день доказана многими научными исследованиями.

Тем не менее, эффективность ортомолекулярных питательных комплексов с гиалуроновой кислотой значительно отличается. Это связано с тем, что многие производители работают с низкой концентрацией гк (менее 50 мг в день) из-за высокой стоимости производства высокомолекулярной гиалуроновой кислоты. Тогда как АртроФилл обеспечивает ежедневную дозу: АртроФилл Ликвид в 150мг и АртроФилл Табс в 180 мг.

Другим значительным преимуществом является то, что гиалуроновая кислота, входящая в состав АртроФилл, производится путем сложного процесса микробной биоферментации. Такое производство молекулы гиалуроновой кислоты существенно снижает риски аллергических реакций при длительном приеме. АртроФилл не содержит ингредиентов животного происхождения, не содержит искусственных добавок и ароматизаторов.

Следует отметить, что все научные исследования и испытания зарубежных стран, в том числе, содержат и выводы об эффективности применения гиалуроновой кислоты для поддержания подвижности суставов при курсовом или длительном приеме. Обычно три месяца приема гиалуроновой кислоты достаточно для того, чтобы человек почувствовал значительное уменьшение дискомфорта в суставах, чтобы суставы стали более подвижными, и человек смог вернуться к привычному ему образу жизни.

И помните: движение – это жизнь для суставов, именно при движении сустава происходит питание хрящевой ткани. Старайтесь заниматься спортом, плаванием или, к примеру, скандинавской ходьбой.

АртроФилл выпускается в двух видах: АртроФилл Ликвид в жидкой форме и АртроФилл Табс в таблетированной форме.

Зайдите на сайт артрофилл.рф и получите больше информации.

Спрашивайте АртроФилл в сети аптек "Аптекарь" или на сайте руаптекарь.рф .

АртроФилл от Proceanis GmbH в сотрудничестве с Центром Биотехнологии Гамбургского Университета Германии.

АртроФилл Ликвид. БАД. Не является лекарственным средством. СГР № RU.77.99.88.003.E.004042.09.17 от 15.09.2017г.

АртроФилл Табс. БАД. Не является лекарственным средством. СГР № RU.77.99.88.003.E.004043.09.17 от 15.09.2017г.

*аналогичная статья была выпущена в 2011 году в немецком медицинском журнале-обозревателе Apotheken-Anzeiger.de

 

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру