Промышленно-инновационный форум пройдет в Калуге

Промышленно-инновационный форум пройдет в Калуге
Investkaluga.com

В Калуге с 28 по 30 ноября пройдет Промышленно-инновационный форум "Промышленность. Инновации. Технологии". Его организатором выступаетКалужская Торгово-промышленная палата при поддержке Правительства области, Городской Управы Калуги и Координационного Совета предпринимательских союзов России.

Ключевыми темами мероприятия станут государственная поддержка бизнеса, межрегиональная и международная кооперация, инновационные технологии. Пленарное заседание будет посвящено вопросам взаимодействия федеральных институтов развития и предприятий реального сектора экономики ЦФО.

Участниками форума станут представители областной и городской власти, руководители и специалисты промышленных международных и российских предприятий, финансовой сферы, институтов развития федерального и регионального уровня, акционеры, инвесторы, владельцы бизнеса, эксперты и аналитики в области промышленных технологий.

В рамках форума состоится промышленная выставка. Ее основные разделы – металлообработка, приборо- и машиностроение, индустриальная автоматизация, электротехника, ресурсосберегающие технологии в промышленности, строительстве и ЖКХ, услуги для бизнеса, сообщает пресс-служба калужского правительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру