Калужские подрядные организации к уборке снега готовы

 Калужские подрядные организации к уборке снега готовы

Финальная проверка готовности уборочной техники к работе в зимний период прошла на набережной Яченского водохранилища в Калуге.  Все подрядные организации, коим поручена уборка города от снега, продемонстрировали свои ресурсы.

Их готовность оценили заместитель Городского Головы – начальник управления делами Городского Головы Алексей Волков, заместитель начальника управления городского хозяйства Роман Щелкунов, представители ГИБДД и МЧС.

Техническое состояние техники перед смотром было неоднократно проверено, да и в процессе всего рабочего года непосредственно на предприятиях контроль исправности осуществляется регулярно, сообщает пресс-служба горуправы.

Заместитель начальника управления городского хозяйства Роман Щелкунов заверил, что никаких сбоев в работе подрядных организаций допущено не будет. В каждой машине установлена система спутникового слежения ГЛОНАСС. К уборке города от снега, а это пять миллионов двести шестьдесят тысяч квадратных метров площади, готово порядка двухсот единиц различной техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру