Ритуальные услуги высокого уровня: в Калужской области заработал похоронный дом в режиме "одного окна"

Похоронный дом "Небеса" расположен по адресу: город Калуга, улица Зерновая, 17 в.

Ритуальные услуги высокого уровня: в Калужской области заработал похоронный дом в режиме "одного окна"

Самый тяжелый момент в жизни – это потеря близкого человека.

Далеко не каждый знает, к кому обратиться в таком случае и на какой набор услуг он вправе рассчитывать, включая получение социального пособия на погребение. Уход близкого человека отнимает много сил, и заниматься организацией похорон в такой ситуации становится практически невозможно.

Теперь предоставление ритуальных услуг в Калужской области вышло на более высокий уровень. В Калуге в режиме "одного окна" начал работу первый Похоронный дом "Небеса". Человек в непростое для себя время может получить полный комплекс услуг  – от выдачи соответствующих документов до организации поминального обеда. Похоронный дом организовывает похороны людей всех конфессий, ведь Калуга – многонациональный город.

Родным умершего похоронным домом, в первую очередь, оказывается психологическая помощь и поддержка. При желании, на дом можно вызвать агента, который приедет и лично все расскажет, как организовать похороны. Диспетчерская служба работает в круглосуточном режиме, и вы можете быть уверенны в том, что на ваш вызов оперативно отреагируют в любое время дня и ночи. Необходимо лишь позвонить по телефону и вызвать машину. Диспетчер сразу же пришлет транспорт и уже непосредственно на месте, увидев, где будет проходить церемония прощания, можно оговорить похоронный сценарий и сразу же оформить заказ.

На территории дома созданы бюро похоронного обслуживания, помещение для подготовки тел умерших к погребению, ритуальный зал, выставочный зал с ритуальной атрибутикой. Похоронный дом "Небеса" имеет свой морг. Забрать тело умершего можно как из дома или больницы, так и после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Опытные специалисты похоронного дома помогут подготовить тело к похоронам и провести все необходимые процедуры, в том числе косметические. В выставочном зале сразу же можно выбрать одежду для умершего, гроб, венки, крест. В дальнейшем здесь же можно ознакомиться с образцами памятников и ограды и сделать заказ на их установку. Все памятники и ограды изготавливаются и устанавливаются непосредственно специалистами компании.

В похоронном доме можно провести церемонию прощания любого человека вне зависимости от принадлежности к той или иной конфессии. Большой траурный зал позволяет принять до 100 человек для участия в траурной церемонии. Сотрудники дома сами пригласят священнослужителя или раввина для отпевания. В перспективе компания планирует построить ритуальный зал для мусульман. В будущем также намечается строительство крематория.

Все необходимое к похоронам можно подготовить в кратчайшие сроки, даже за 2 часа. Умерший будет подготовлен в соответствии всем религиозным традициям. Сотрудниками компании предоставляется полный спектр транспортных услуг. Тело возможно отправить на родину самолетом или автомобилем. Дом сам занимается изготовлением цинковых гробов. Для транспортировки тела на дальние расстояния выполняется процедура бальзамирования. Компания имеет возможность организации похорон в соседних с Калужской областью регионах.

Похоронный дом поможет непосредственно с местом захоронения на кладбище и организацией церемонии прощания, включая установку шатра на кладбище и лифта для спуска гроба в могилу. В случае скоропостижной смерти, компания окажет дополнительные клининговые услуги по полной дезинфекции помещения.

Похоронный дом "Небеса" работает только с прямыми поставщиками, поэтому все затраты на похоронную церемонию, для калужан минимальны.

В последнее время часто приходится слышать о неприятных ситуациях, которые возникают после смерти человека. Родственников начинают дергать многочисленные ритуальные агентства, навязывая свои услуги. Избежать лишнего волнения и неприятностей поможет Похоронный дом "Небеса". Здесь у каждого сотрудника высокий уровень ответственности и уважения перед гражданами.

Похоронный дом "Небеса" расположен по адресу: город Калуга, улица Зерновая, 17 в. Круглосуточный телефон диспетчерской службы: 200-777. Сайт компании: nebesa40.ru .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру