Калужский губернатор посетил редакцию издательского дома "Московский Комсомолец"

Калужский губернатор посетил редакцию издательского дома "Московский Комсомолец"

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов посетил редакцию издательского дома "Московский Комсомолец" (МК) в Москве. В стенах сетевого издания, известного в России с 1919 года, губернатор встретился с главным редактором Павлом Гусевым.

В непринужденной беседе речь шла о потенциале Калужской области, интересных объектах культуры и природных зонах региона. Павел Гусев рассказал, как работает издательство, в каких городах России и странах мира читают "Московский Комсомолец". С 14 июля 2017 года "Московский Комсомолец" начал работать и в Калуге.

На память о своем визите Анатолий Артамонов оставил роспись на Стене Почета. Здесь же оставили автографы многие известные личности России, когда-то также посетившие редакцию издания.

По окончании встречи губернатор ответил на вопросы журналистов "Московского Комсомольца".

"Московский комсомолец" - советская и российская ежедневная газета. Распространяется во всех 85 субъектах РФ, странах СНГ, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Главным редактором "МК" является Павел Гусев. Помимо этого, MK.RU – один из старейших новостных ресурсов Рунета. Ежемесячно сайт просматривают около 60 млн человек. Калужская редакция "МК в Калуге" занимается освещением общественно-значимых мероприятий, проводимых на территории Калужской области.

"МК в Калуге"  -  www.mkkaluga.ru .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру