Калужанин перед всей Россией сделал предложение своей девушке

Калужанин перед всей Россией сделал предложение своей девушке
Фото Евгении Изотиной

Житель Калуги сделал предложение своей девушке перед всей Россией. Руку и сердце молодой человек по имени Лазарь предложил своей избраннице Юле на утреннем шоу "Живой завтрак с Бригадой У" радиостанции Европа плюс, которое проходило в одном из клубов в Москве.

Шоу транслировалось в прямом эфире радиостанции, а также в интернете, помимо этого, несколько тысяч человек с разных регионов страны были в зале. Происходящее на сцене слышали и смотрели сотни тысяч россиян.

Лазаря и Юлю Бригада У пригласила на сцену. Лазарь сделал предложение - девушка согласилась. По реакции Юлии, было видно, что произошедшее, стало для нее полной неожиданностью.

Уже после шоу Лазарь рассказал, что готовился сделать предложение своей любимой, заранее. В Калуге он дозвонился в эфир радиостанции и выиграл два билета на автобус на "Живой завтрак". После этого, он созвонился с Бригадой У - Ильей, Джемом и Вики, и сообщил о плане. Молодой человек даже сам уговорил директора Юлии, отпустить ее с работы для поездки в Москву.

"Если честно, я не собиралась ехать, так как работаю. Лазарь сообщил, что мы едем и выиграл билеты, но то, что ожидало меня впереди, было полной неожиданностью", - поделилась Юля.

Лазарь и Юля знакомы уже 3,5 года. Теперь после возвращения в Калугу они начнут готовиться к свадьбе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру