Симфонический оркестр "RockestraLive" представит концертную программу в Калуге

Симфонический оркестр "RockestraLive" представит концертную программу в Калуге
Фото организаторов концерта

Известный симфонический оркестр "RockestraLive" вновь представит обширную концертную программу всем любителям рок-музыки в Калуге. Коллектив возвращается в Калугу, чтобы наполнить зал драйвом и энергией рока, сочетающимися с торжественностью и возвышенностью симфонической музыки.

В программе прозвучат взрывные Green Day, Limp Bizkit и Korn, легендарные Red Hot Chili Peppers, Radiohead и Muse, мелодичные Arctic Monkeys, The White Stripes, 30 Seconds To Mars и многие другие.

"Подобной уникальности концерт не смогут оставить без внимания как поклонники рока, так и любители академической классики. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит усидеть на месте!" - отмечают организаторы концерта.

"RockestraLive" – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Музыканты посетили множество городов России, где подарили своим зрителям незабываемые эмоции, своей музыкой унося слушателей на концерты мировых рок-гигантов. Оркестр успел выступить на многих российских площадках, в том числе и на главной сцене страны - Кремлевском дворце.

В Калуге концерт пройдет 8 октября на сцене калужской областной филармонии. Начало концерта в 19:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру