Калужская область налаживает сотрудничество с "Газпром трансгаз Москва"

Калужская область налаживает сотрудничество с "Газпром трансгаз Москва"

Калужская область налаживает сотрудничество с "Газпром трансгаз Москва".Вопросы взаимодействия обсуждались в Калуге на рабочей встрече первого заместителя губернатора области Дмитрия Денисова и генерального директора компании Александра Бабакова, сообщает пресс-служба калужского правительства.

"Обсуждались вопросы сотрудничества в сфере развития газовой отрасли, в частности, реконструкции газораспределительных станций, реализации на территории области социальных проектов и другие. Особое внимание было уделено разработке "дорожной карты" по использованию технологий, продукции и услуг предприятий Калужской области для нужд ПАО "Газпром" в рамках программы импортозамещения", - сказали в пресс-службе.

Александр Бабаков отметил что "Калужская область является для "Газпром трансгаз Москва" стратегическим партнером". В регионе реализуются как инфраструктурные, так и социальные проекты. Данная работа будет продолжена.

"Газпром трансгаз Москва" - крупнейшее газотранспортное подразделение ПАО "Газпром", обеспечивающее своевременные поставки природного газа потребителям 14 субъектов европейской части РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру